[Albertville, 1992] GILGOGUE, né en 1947.... - Lot 54 - Kahn & Associés

Lot 54
Estimation :
800 - 1000 EUR
[Albertville, 1992] GILGOGUE, né en 1947. Vit et travaille à Caen. Expose à Paris, Lyon et Milan. « Mimile, t'es prêt pile pour Albertville ! » Technique mixte sur affiche lacérée, signée en bas à droite, titrée et datée 1991 au dos 150 x 115 cm
Mes ordres d'achat