Yvonne GUEGAN (1915-2005)

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Yvonne GUEGAN (1915-2005)
Le peintre normand le plus important de l'après-guerre. Présente dans de très nombreux musées. Sports Gouache monogrammée en bas à droite, cachet de l'atelier au dos 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat