PICO (Maurice PICAUD dit) 1900-1977

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Banquet des dirigeants du journal l'AUTO Gouache, signée, datée « novembre 1928 » et dédicacée à Maurice Goddet en bas à droite On joint trois autres gouaches du même artiste montrant les dirigeants du même journal
Mes ordres d'achat