Géo LEFEVRE (1876-1953)

Lot 13
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Géo LEFEVRE (1876-1953)
Peintre, sculpteur et affichiste normand Projet d'affiche à la gouache (sur traits de fusain) pour le magasin de vêtements « La Belle Fermière » à Caen. Monogrammé à droite vers le bas (tennis, vélo). Plié. 120 x 90 cm
Mes ordres d'achat