MIRALLES

Lot 630
Estimation :
3800 - 4000 EUR
MIRALLES
Ensemble complet de huit cases formant la planche originale n°21. Chaque case est un dessin original à la mine graphite sur calque et chaque case est signée. La planche originale en couleurs à l'aquarelle sur papier est jointe (39 x 29 cm)
Mes ordres d'achat