BUCHET

Lot 446
Estimation :
1500 - 1600 EUR
BUCHET
Grande illustration à l'encre de chine sur papier, signée et datée 2003 en bas à gauche. Un travail publicitaire très proche de la série « Sillage ». Rarrisime. 45 x 64 cm
Mes ordres d'achat