ATTANASIO

Lot 407
Estimation :
2000 - 2200 EUR
ATTANASIO
MODESTE ET POMPON Superbe et rare illustration originale à la gouache sur papier cartonné pour le magazine PEP du 26 mars 1966, signée en bas à droite Couleurs incroyablement fraîches. 26,5 x 21cm On joint le magazine
Mes ordres d'achat