FLOCH JEAN LOUIS

Lot 388
Estimation :
200 - 300 EUR
FLOCH JEAN LOUIS
Sérigraphie hommage à Hergé aux éditions A. Littaye, 3 Mars 1983, numérotée 5/350. Accompagnée d'une lettre de félicitations des studios Hergé, signé par Alain Barrau, secrétaire personnel d'Hergé.
Mes ordres d'achat