P.JACOBS

Lot 366.E
Estimation :
700 - 800 EUR
P.JACOBS
Ensemble de documents relatifs à l'édition de l'album 30 ans de bandes dessinées comprenant: . Une lettre manuscrite datée du 16 Mars 1981, signée par Jacobs avec son enveloppe. . Une lettre tapuscrite datée du 18 Janvier 1981, signée par Jacobs, avec son enveloppe. . Une photographie en noir et blanc dédicacée et signée au dos par Jacobs. . Un petit livre collector « The megawave ». On joint deux autres photographies en noir et blanc de E.P. Jacobs et un ensemble de 8 sérigraphies éditées par Archives internationales (20 x 16 cm).
Mes ordres d'achat