FRANQUIN

Lot 361
Estimation :
12000 - 15000 EUR
FRANQUIN
MARSUPILAMI Sculpture de Jean-Marie Pigeon pour l'Exposition Franquin au CNBDI d'Angoulême Résine polychrome Haut. 100 cm © Marsu Production 1990 - Edition CDE/CNBDI Tirage limité à 50 ex. Bien complet de sa sérigraphie signée par Franquin.
Mes ordres d'achat