MOEBIUS

Lot 360
Estimation :
2500 - 3000 EUR
MOEBIUS
BUSTE MÉTABARON Sculpté par Samuel Boulesteix et fondu par Fabrice Lebar à la fonderie les météores à Royans. Date de commercialisation : Juin 2006. Epreuve en bronze polychrome tiré à 8 ex + 4 EA. Hauteur 28 cm Certificat numéroté et signé par Moebius, il porte le n° 8/8
Mes ordres d'achat