TARDI - VAUTRIN, JEAN

Lot 285
Estimation :
400 - 500 EUR
TARDI - VAUTRIN, JEAN
CRI DU PEUPLE (LE) « Le testament des ruines ». Tirage de tête numéroté et signé. Etat neuf (5555)
Mes ordres d'achat