ARMOIRE en chêne mouluré et sculpté de rosaces... - Lot 336 - Kahn & Associés

Lot 336
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 200EUR
ARMOIRE en chêne mouluré et sculpté de rosaces ouvrant par deux portes à division tripartite. Corniche droite moulurée. Base à ressauts et côtés panneautés. XIXe siècle. (Accidents, restaurations, manque la serrure). H : 210 ; L : 151 ; P : 70 cm
Mes ordres d'achat