GRAND LAMPADAIRE tripode, à quatre lumières,... - Lot 335 - Kahn & Associés

Lot 335
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
GRAND LAMPADAIRE tripode, à quatre lumières, en bronze ciselé et doré à décor de fleurs, feuillages, draperies et rubans. Seconde moitié du XIXème siècle. H : 178 cm
Mes ordres d'achat