TABLE A JEUX à plateau portefeuille en bois... - Lot 332 - Kahn & Associés

Lot 332
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
TABLE A JEUX à plateau portefeuille en bois de placage marqueté de bois clair à décor de volutes feuillagées, le fût central en balustre plat supporté par quatre pieds en jarret terminés par des pieds griffes en bronze et des roulettes. Angleterre, milieu du XIXe siècle. H : 72,5 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat