LUSTRE à dix-huit bras de lumière en bronze... - Lot 327 - Kahn & Associés

Lot 327
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 050EUR
LUSTRE à dix-huit bras de lumière en bronze doré à pampilles, perles et pendeloques. Style du XVIIIe siècle. H : 120 cm.
Mes ordres d'achat