COMMODE galbée ouvrant par trois tiroirs,... - Lot 322 - Kahn & Associés

Lot 322
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
COMMODE galbée ouvrant par trois tiroirs, la traverse inférieure chantournée, les pieds cambrés à enroulement. Travail régional d'époque Louis XV. Dessus de marbre brun veiné. Ornementation de bronzes ciselés à décor rocaille. H : 88 ; L : 117 ; P : 71 cm. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat