LARGE BERGERE gondole en bois relaqué gris... - Lot 321 - Kahn & Associés

Lot 321
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
LARGE BERGERE gondole en bois relaqué gris mouluré et sculpté à décor de piastres, rubans, et feuilles d'acanthe, les supports d'accotoirs en console, les pieds fuselés à cannelures rudentées. Style Louis XVI. H : 91 ; L : 83 cm.
Mes ordres d'achat