PETITE ARMOIRE en bois naturel mouluré et... - Lot 311 - Kahn & Associés

Lot 311
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
PETITE ARMOIRE en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par deux portes à trois panneaux quadrilobés, très large traverse inférieure chantournée à quatre panneaux. Travail régional daté 1834 sur la traverse supérieure. H : 192 ; L : 150 ; P : 67 cm. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat