ENCOIGNURE à façade en arbalète, en bois... - Lot 306 - Kahn & Associés

Lot 306
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
ENCOIGNURE à façade en arbalète, en bois de placage marqueté en feuilles ouvrant par deux vantaux à décor de losange, les montants à cannelures foncées de laiton. Vers 1725. Dessus de marbre rouge royal. H : 87 cm ; L : 76 cm ; P : 52 cm. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat