ARMOIRE en bois ciré mouluré, la partie supérieure... - Lot 302 - Kahn & Associés

Lot 302
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
ARMOIRE en bois ciré mouluré, la partie supérieure en plein cintre, ouvrant par deux portes, la traverse inférieure ornée d'une plinthe moulurée, reposant des pieds boules. XVIIIe siècle. H : 204 ; L : 123 ; P : 55 cm. (Restaurations).
Mes ordres d'achat