LUSTRE à douze bras de lumière en bronze... - Lot 299 - Kahn & Associés

Lot 299
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 700EUR
LUSTRE à douze bras de lumière en bronze ciselé et doré à décor de branchages, corbeille ajourée et rocailles orné de baguettes de cristal taillé. Europe du Nord, dans le goût du XVIIIe siècle. H : 105 ; Diam : 70 cm.
Mes ordres d'achat