GLACE mouvementée en bois sculpté et doré... - Lot 296 - Kahn & Associés

Lot 296
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
GLACE mouvementée en bois sculpté et doré à décor de rocailles, fleurettes et feuilles d'acanthe, à fronton ajouré. Epoque Louis XV. 106 x 64 cm.
Mes ordres d'achat