GLACE rectangulaire, à fronton ajouré, en... - Lot 291 - Kahn & Associés

Lot 291
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
GLACE rectangulaire, à fronton ajouré, en bois sculpté et doré à décor de rangs de perles et frises de rais de coeur, le fronton à décor de branches de laurier, branches d'olivier et instruments de musique. Epoque Louis XVI. H : 137 ; L : 81 cm.
Mes ordres d'achat