SUITE DE SIX CHAISES DE SALLE A MANGER à... - Lot 280 - Kahn & Associés

Lot 280
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
SUITE DE SIX CHAISES DE SALLE A MANGER à dossier plat en médaillon, en bois naturel mouluré et sculpté, les pieds fuselés à cannelures rudentées, l'assise en fer à cheval. Style Louis XVI Garniture de cuir fauve. H : 99 ; L : 50 cm.
Mes ordres d'achat