PAIRE DE CANDELABRES en bronze ciselé et... - Lot 269 - Kahn & Associés

Lot 269
Estimation :
400 - 600 EUR
PAIRE DE CANDELABRES en bronze ciselé et doré à quatre bras de lumière, le fût en forme de torchère, la base cylindrique à rang de perles. Style Louis XVI. Seconde moitié du XIXe siècle. H : 54 cm.
Mes ordres d'achat