CADRE rectangulaire en bois tendre doré et... - Lot 268 - Kahn & Associés

Lot 268
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
CADRE rectangulaire en bois tendre doré et sculpté d'un rang de perles et d'une frise de rais de coeur. Fin du XVIIIe siècle/début du XIXe siècle. 86 x 67,6 cm.
Mes ordres d'achat