PAIRE D'IMPORTANTS CANDELABRES à sept lumières... - Lot 267 - Kahn & Associés

Lot 267
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 900EUR
PAIRE D'IMPORTANTS CANDELABRES à sept lumières en bronze ciselé et doré à décor de fleurs, palmettes, feuilles d'acanthe, le fût cannelé, la base tripode ornée de cygnes reposant sur trois pieds griffe. Milieu du XIXe siècle. H : 98 cm.
Mes ordres d'achat