MONTIGNY SUR LOING. Vase tulipe en faïence... - Lot 238 - Kahn & Associés

Lot 238
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
MONTIGNY SUR LOING. Vase tulipe en faïence à décor floral polychrome sur fond bleu nuancé posant sur un petit piédouche. Signé L BAUDE / Montigny S/ Loing. H : 31 cm. (Eclat, recollé à la base).
Mes ordres d'achat