MONTIGNY SUR LOING. Vase pansu en faïence... - Lot 237 - Kahn & Associés

Lot 237
Estimation :
60 - 80 EUR
MONTIGNY SUR LOING. Vase pansu en faïence à décor de stries ondulées sur fond dégradé rouge, vert et noir. Signé L BAUDE / Montigny S/ Loing. H : 23 cm. (Petites égrenures à la base).
Mes ordres d'achat