Statue en bois sculpté patiné représentant... - Lot 223 - Kahn & Associés

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Statue en bois sculpté patiné représentant la Vierge couronnée tenant l'Enfant Jésus sur son bras gauche. XVe - XVIe siècles. H : 119 cm. (Accidents et manques, parties vermoulues).
Mes ordres d'achat