BEINIER Célestine. Ecole Française du XIXe siècle

Lot 211
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
"Paysage à la rivière avec pâtre et son troupeau, villageoise en chemin et son enfant." Huile sur toile annotée en bas à droite Metzu. Signée ou annotée au revers sur la toile d'origine : Benier Célestine. 38 x 46 cm.
Mes ordres d'achat