ECOLE FRANÇAISE. Dernier tiers du XVIIIe siècle

Lot 206
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
"Jeune artiste le porte-mine en main, dans sa bibliothèque devant les ouvrages de Félibien". Huile sur toile annotée en bas à droite : Frago 1780. 65,5 x 49,3 cm.
Mes ordres d'achat