ECOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle

Lot 196
Estimation :
400 - 500 EUR
"Christ à la couronne d'épines et au roseau" Huile sur toile. 28 ,5 x 15 cm. (Petites lacunes). Cadre en bois doré sculpté de feuilles d'acanthe.
Mes ordres d'achat