Quatre plats rectangulaires en porcelaine... - Lot 183 - Kahn & Associés

Lot 183
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Quatre plats rectangulaires en porcelaine blanc bleu, à décor de pagodes et paysages. Chine XIXe siècle, fin de la période Xing. Longueurs : 4 de 25 cm et 2 de 29 cm.
Mes ordres d'achat