Service à thé en métal argenté, chaque pièce... - Lot 120 - Kahn & Associés

Lot 120
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Service à thé en métal argenté, chaque pièce de forme quadrangulaire à fond plat, les anses en ébène, les frétels cubiques. Travail des orfèvres : E. Chauvin et A. Lacombe. Poinçons insculpés en 1920.
Mes ordres d'achat