Partie de service de couverts en argent.... - Lot 107 - Kahn & Associés

Lot 107
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 050EUR
Partie de service de couverts en argent. Modèle à filet agrafé de feuilles coquille et enroulement, composé de : - 18 fourchettes et 12 cuillers de table - 6 fourchettes à entremets - 8 fourchettes et 7 couteaux à poisson - 12 cuillers à café. Travail de plusieurs orfèvres. Poids : 3 kg 810. On joint une louche en métal argenté à décor de fleurs.
Mes ordres d'achat