Partie de service de couverts en argent à... - Lot 106 - Kahn & Associés

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Partie de service de couverts en argent à filet, enroulements et fleur à agrafes de feuilles et coquille, gravé EJ (?). Composé de : 15 cuillers et 16 fourchettes de table ; 13 cuillers et 15 fourchettes à entremets. Poinçon de la Veuve Compère. Fin du XIXe siècle. Poids : 4 kg 350.
Mes ordres d'achat