Théière balustre en argent, pose sur quatre... - Lot 99 - Kahn & Associés

Lot 99
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Théière balustre en argent, pose sur quatre patins, le bec et le couvercle ciselés de torsades, ce dernier surmonté d'un bouton sur une terrasse feuillagée, l'anse en argent, gravée HR. Poinçon de Harleux. H : 21,7 cm - Poids brut : 760 g.
Mes ordres d'achat