Douze couteaux à fruits sur manche en nacre,... - Lot 94 - Kahn & Associés

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Douze couteaux à fruits sur manche en nacre, les embouts, écussons, viroles et lames en vermeil. Poinçon du coutelier non identifié. Paris 1809/1819. Dans leur écrin. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat