Service à poisson en argent, les manches... - Lot 85 - Kahn & Associés

Lot 85
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Service à poisson en argent, les manches fourrés, à décor de volutes feuillagées, lame et fourchon en métal, gravé et repercé. Travail d'origine indéterminée. Dans leur écrin. (Usure)
Mes ordres d'achat