Timbale en argent tronconique à fond plat,... - Lot 82 - Kahn & Associés

Lot 82
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Timbale en argent tronconique à fond plat, sous le col, gravée de pampres et JB. Poinçon de l'orfèvre incomplet. Paris, exécuté postérieurement à 1838. H. : 8,7 cm ; Poids : 100 g. (Accidents et bosse)
Mes ordres d'achat