Couvert d'enfant en vermeil. Modèle à filets.... - Lot 74 - Kahn & Associés

Lot 74
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Couvert d'enfant en vermeil. Modèle à filets. Poinçon de l'orfèvre illisible. Paris 1819/1838. On joint une cuiller à café également en vermeil. Modèle à spatule piriforme ; appliquée d'un panache de feuilles et d'un cartouche aveugle. Poids de l'ensemble : 120 g. (Usures).
Mes ordres d'achat