Bracelet manchette en or jaune de genre manchette... - Lot 71 - Kahn & Associés

Lot 71
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bracelet manchette en or jaune de genre manchette ajouré de croisillons serti de pierres imitations et de pierres fines. Tour de poignet : env 18,5 cm ; Poids brut : 88,2 g.
Mes ordres d'achat