Montre bracelet de dame en or jaune à boîtier... - Lot 58 - Kahn & Associés

Lot 58
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Montre bracelet de dame en or jaune à boîtier carré, tour de poignet formé d'un ruban souple tissé. Cadran signé Astral. L : 16,5 cm ; Poids brut : 23 g.
Mes ordres d'achat