MENE Pierre-Jules (1810-1879)D'après

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
"Ibrahim, cheval arabe", sur une terrasse ovale moulurée non titrée. Epreuve en bronze patiné signée sur la terrasse. Fonte ancienne. H : 31 ; L : 36 ; P : 13 cm. (Patine usée).
Mes ordres d'achat