LOYSEL Jacques (1867-1925)

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
LOYSEL Jacques (1867-1925)
"Eve et le serpent sous un arbre" . Bas-relief en bronze à patine brune signé en bas à droite. 13,5 x 11,5 cm.
Mes ordres d'achat