MULLER William J. (1812-1845)

Lot 30
Estimation :
1100 - 1300 EUR
MULLER William J. (1812-1845)
"Campement oriental". Esquisse, huile sur carton. 25,5 x 30,5 cm. Provenance : Vente CHRISTIE AND MANSON, 3 Avril 1846.
Mes ordres d'achat