DUPRE Victor (1816-1879)

Lot 27
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 800EUR
DUPRE Victor (1816-1879)
1. "Troupeau près d'une mare" - Huile sur toile signée en bas à gauche - 2. "Barque près d'un vieux pont" - Huile sur toile non signée. 45 x 60 cm. (Anciens rentoilages). la paire
Mes ordres d'achat