PECHAUBES Eugène (1890-1967) D'après

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
"Fantasia". Procédé d'impression et coloris. Epreuve sur fond gris, numérotée 20/ 300, signée. Bon état. 40 x 60 cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat